Биспинг прокомментировал бой Леона Эдвардса и Нейта Диаса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг высказался о бое британца Леона Эдвардса и американца Нейта Диаса, которые встретились на турнире UFC 263, прошедшем в ночь на 13 июня в Глендейле, США.

«Эдвардс, ну что ты делаешь, что творишь? Диас такой крутой, он делает каждый бой захватывающим. Вот почему у него так много фанатов. Леон доминировал и, казалось, что бой подходил к своему логическому завершению. Но затем настает пятый раунд, и он почти теряет сознание.

Это не худшее, что могло произойти с Эдвардсом, ведь он мог быть вообще нокаутирован. А вообще Леону нужно было просто выйти и победить Нейта. Реальность же такова, что, если бы был еще один раунд, Диас бы победил. Если бы поединок произошел на улице, с Леоном было бы покончено…» – сказал Биспинг.

Поединок Эдвардса и Диаса продлился все отведенные пять раундов и завершился в пользу британского бойца единогласным решением судей.

На счету Леона 19 побед и три поражения, а еще два его боя признаны несостоявшимися. В активе Нейта 20 побед и 13 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биспинг прокомментировал бой Леона Эдвардса и Нейта Диаса», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.