Биспинг считает, что Нейт Диас может стать следующим претендентом на титул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг прокомментировал предстоящий бой Леона Эдвардса с Нейтом Диасом.

«Мое уважение Нейту Диасу. Он — огромная звезда, и до определенной степени может выбирать, с кем ему драться. Он может отказаться от любого боя. Я не ожидал, что он согласится выйти с таким опасным парнем, как Леон Эдвардс. Если он победит Леона, то наверняка получит титульный шанс. Это награда за риск, вот почему Нейт принял бой. Это чертовски потрясающий поединок», — сказал Биспинг.

29-летний Эдвардс последний бой провел против Белала Мухаммада в марте 2021 года. Поединок был остановлен в начале второго раунда после того, как Леон случайно попал сопернику пальцем в глаз. Когда Мухаммад не смог даже открыть глаз, чтобы позволить доктору осмотреть его, рефери Херб Дин объявил о прекращении боя. На его счету 18 побед и три поражения. Два боя признаны несостоявшимися.

35-летний Диас последний раз выходил в октагон в ноябре 2019 года, проиграв Хорхе Масвидалю техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 20 побед и 12 поражений.Биспинг сообщил, что хотел бы поработать вместе с Джо РоганомМакдональд высказался о предстоящем бое Эдвардса и ДиасаБёрнс дал прогноз на бой Эдвардс — Нейт Диас

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биспинг считает, что Нейт Диас может стать следующим претендентом на титул», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.