Бистрович намерен вернуться в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Хавбек ЦСКА Кристиян Бистрович, который сейчас выступает на правах аренды за «Касымпашу», летом хочет вернуться в московский клуб. По его словам, он перебрался в Турцию, чтобы иметь большего игрового времени.

«Я хотел уйти в аренду, чтобы получить как можно больше игрового времени перед молодежным чемпионатом Европы. В ноябре подписал новый контракт с ЦСКА, который рассчитан до лета 2025 года. Это говорит о том, что в клубе на меня рассчитывают. Пока хочу прогрессировать и показать себя на Евро, а затем вернуться в Москву», - цитирует Бистовича Index.hr.

Хорватский полузащитник перешел в ЦСКА зимой 2018 года. В общей сложности Бистрович провел за ЦСКА 88 матчей и забил шесть мячей, а также отдал шесть результативных передач. В 2018 году футболист с московским клубом выиграл Суперкубок России.

Бистрович является воспитанником «Славен Белупо». Он вызывался в молодежную сборную Хорватии, за которую провел 14 матчей и забил четыре мяча.

В составе «Касымпаши» Кристиян провел уже шесть матчей в чемпионате Турции, в которых трижды результативно ассистировал партнерам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бистрович намерен вернуться в ЦСКА», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.