Бистрович не полетел с ЦСКА на сборы в Испанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович в ближайшее время может покинуть московский клуб.

В ЦСКА сообщили, что хавбек не полетел с «армейцами» на сборы в Испанию, поскольку клуб ведёт переговоры о его последующем трудоустройстве.

Полузащитник Кристиян Бистрович 🇭🇷 не полетел в Испанию в связи с переговорами о возможном переходе в другой клуб на правах аренды #Кампоамор2021🇪🇸— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) January 17, 2021

«Полузащитник Кристиян Бистрович не полетел в Испанию в связи с переговорами о возможном переходе в другой клуб на правах аренды», — говорится в сообщении пресс-службы.

ЦСКА в декабре прошлого года подписал с 22-летним Бистровичем новый контракт, рассчитанный до конца сезона-2024/25. В этом сезоне на счету футболиста 20 матчей за «армейцев», в которых он отметился тремя забитыми мячами.

В ЦСКА хорват перешёл из «Славен Белупо» в январе 2018 года, отступные за футболиста составляют 20 миллионов евро. Вызывается в молодёжные сборные Хорватии разных возрастов. В составе ЦСКА Бистрович выиграл Суперкубок России в 2018 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бистрович не полетел с ЦСКА на сборы в Испанию», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.