Бистрович перейдет в аренду в «Гезтепе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Полузащитник ЦСКА Кристиан Бистрович остаток сезона проведет в аренде в чемпионате Турции.

Как сообщает источник, Бистрович уходит в аренду в «Гезтепе». При этом у турецкого клуба будет право выкупа игрока за 3 млн евро.

4 декабря 2020 года хорват продлил контракт с «армейцами» до лета 2025 года. Ранее стало известно, что Бистрович не полетел с ЦСКА на предсезонный сбор в Испанию.

В нынешнем сезоне Бистрович сыграл 20 матчей, в которых забил три гола. При этом в сумме за эти 20 появлений на поле хорват сыграл 387 минут.

22-летний полузащитник перешел в ЦСКА зимой 2018 года. «Славен» получил за игрока 500 тысяч евро.Бистрович не полетел с ЦСКА на сборы в Испанию

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бистрович перейдет в аренду в «Гезтепе»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.