Бистрович присоединится к ЦСКА на втором сборе, Сигурдссон продолжает восстанавливаться от травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Стали известны причины отсутствия игроков ЦСКА Кристияна Бистровича и Арнора Сигурдссона на сборе команды в Австрии.

Агент Вукмил Вукмирица, представляющий интересы Бистровича, рассказал, почему хорватский полузащитник отсутствует на сборе армейцев.

«Арендное соглашение Бистровича с „Касымпашой“ действует до 1 июля 2021 года. До этого времени он не может вернуться в ЦСКА, поэтому присоединится к команде на втором сборе», – сказал Вукмирица изданию Sport24.

Агент полузащитника ЦСКА Арнора Сигурдссона, Бьярки Гунлаугссон рассказал о возвращении игрока в общую группу после травмы.

«Арнор находится с командой на сборе. Он пока не может тренироваться вполную и работает по индивидуальной программе. Возможно, на следующей неделе он сможет приступить к тренировкам в общей группе», – сказал Гунлаугссон в беседе с корреспондентом Sport24.

Ранее стало известно, что защитник армейцев Гогуа, также отсутствующий на сборе, испытывает проблемы с получением шенгенской визы, а Яка Бийол, как и Бистрович, присоединится к команде на втором предсезонном сборе.

22-летний Сигурдссон в прошлом сезоне РПЛ провел 23 матча, в которых забил два мяча и отдал три результативные передачи. 25-летний Бистрович в первой половине прошлого сезона сыграл за ЦСКА в 14 встречах РПЛ и забил два мяча, после чего отправился в аренду в «Касымпашу», где сыграл в 20 матчах турецкой Высшей лиги и отдал четыре голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бистрович присоединится к ЦСКА на втором сборе, Сигурдссон продолжает восстанавливаться от травмы», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.