Бишоп пропустит пять месяцев после операции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2020 года

Голкипер «Далласа» Бен Бишоп ближайшие пять месяцев будет восстанавливаться после операции.

Как сообщили «Старз», Бишоп перенес операцию на правом колене, где у него было диагностировано повреждение мениска. Восстановление займет около 5 месяцев с момента операции (21 октября). Таким образом, Бишоп может пропустить как минимум два месяца регулярного чемпионата.

Такой же срок восстановления прогнозируется Тайлер Сегину, который перенес операцию на правом бедре 2 ноября.

Основным вратарем «Далласа» на старте сезона безальтернативно станет российский голкипер Антон Худобин. Контракт 33-летнего Бишопа с «Далласом» действует до конца сезона-2022/23. В среднем за год он зарабатывает почти 5 млн долларов. У 34-летнего Худобина контракт на тот же срок, однако зарплата значительно меньше. Россиянин зарабатывает в среднем 3,33 млн долларов за сезон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бишоп пропустит пять месяцев после операции», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.