Би-2 получили две награды кинофестиваля в Нью-Йорке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

Видеоклип рок-группы "Би-2" на песню "Бог проклятых" удостоен двух наград  международного кинофестиваля New York Cinematography Awards. Радостью поделились сами музыканты на странице группы в Facebook сегодня, 3 февраля.

По их словам, "Бог проклятых" получил премии за лучший музыкальный видеоклип и лучшую операторскую работу среди музыкальных видео. Режиссером ролика является Владимир Беседин. Его презентовали 25 ноября 2020 года. Это история о неприкаянном ребенке, не нужном даже своим родителям.

Напомним, New York Cinematography Awards выбирает победителей ежемесячно с целью поощрить новых авторов, в том числе студентов кинематографических специальностей. Ценится качество проектов, креативность подхода и в целом и умение талантливо рассказать историю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Би-2" получили две награды кинофестиваля в Нью-Йорке», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Би-2 получили две награды кинофестиваля в Нью-Йорке