Благодаря армянским телеканалам люди стали смотреть Discovery, шутит Николай Цатурян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2012 года

Художественный руководитель и сценарист Гюмрийского театра Николай Цатурян в беседе с журналистами, шутя, отметил, что благодарен армянским телеканалам, поскольку именно из-за них армянские телезрители стали смотреть по кабельному телевидению Discovery, Animal Palnet и другие подобные познавательные каналы. По его словам, все хорошо в меру, особенно рыночные отношения и “склоки” с телеэкрана. Во время пресс-конференции Цатурян сказал, что, однозначно, необходимо создать соответствующую комиссию, которая будет контролировать содержание телеэфира, определит его качество и установит необходимые требования и стандарты. Он также считает, что президент РА должен оказать содействие в деле “очистки телеэфира от мусора”.

Актер Сергей Даниэлян считает, что “очистка эфира” не должна иметь связи с президентом, но он - за создание комиссии. Оба выступающих не против телесериалов, однако, Даниэлян считает, что контроль эфира должен осуществляться только на государственных телеканалах, а Цатурян придерживается мнения, что частные каналы также должны контролироваться. Они разошлись во мнениях и по поводу содержания сериалов. Даниэлян находит, что телесериалы должны быть развлекательными, а Цатурян считает, что они должны быть познавательными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Благодаря армянским телеканалам люди стали смотреть Discovery, шутит Николай Цатурян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.