Благодаря вчерашней победе ЦСКА над «Локо» у тренера Виктора Гончаренко теперь положительный баланс встреч с железнодорожниками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2019 года

Фото: Петр Ковалев/ТАСС

11 матчей провели команды Виктора Гончаренко против «Локомотива» – больше, чем против любого другого российского клуба. Вчера благодаря победе ЦСКА (1:0 на своем поле) Гончаренко вышел в лидеры в этом противостоянии, одержав пятую победу при четырех поражениях.

Примечательно, что обыграть «Железнодорожников» он не смог только с одним клубом – «Уралом», который под его руководством вообще одержал лишь одну победу в 7 встречах (над предыдущим клубом специалиста «Кубанью» – 2:0 в гостях). Правда, 7 из 11 матчей были для Гончаренко домашними. Но при этом на «РЖД Арене» за 3 поединка (еще один – за Суперкубок России-2018 – прошел в Нижнем Новгороде) пока не уступил ни разу: с «Уфой» добился победы, а с ЦСКА дважды сыграл вничью.

11 матчей клубов Виктора Гончаренко против «Локомотива»

Календарь РПЛ сезона-2019/20

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Благодаря вчерашней победе ЦСКА над «Локо» у тренера Виктора Гончаренко теперь положительный баланс встреч с железнодорожниками», автор: Павел Осипов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.