Благодаря голу Генриха Мхитаряна «Шахтер» победил ФК «Замалек»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2013 года

Первым соперником донецкого “Шахтера” на сборе в Эмиратах был египетский “Замалек”. Команды встретились в рамках международного турнира Matchworld Cup 2013.

Украинская команда одержала победу со счетом 3:2. До 89 минуты матча счет был равным- 2:2. Но Адриано технично пропустил мяч, а Генрих Мхитарян отправил его в сетку, сделав счет 3:2.

После матча главный тренер “Шахтера” Мирча Луческу сказал, что игра для обеих команд была хорошей. “С этого матча для нас стартовала подготовка к играм Лиги чемпионов против “Боруссии”. После семи дней подготовки могу сказать, что мои футболисты проделали неплохую работу”,- слова Луческу передает официальный сайт клуба.

Следующий матч донецкая команда проведет 17 января против “Локомотива”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Благодаря голу Генриха Мхитаряна “Шахтер” победил ФК “Замалек”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.