Благодаря отсрочкам по НДС инвестиции в Армении за последние два года составили 100 млрд. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2012 года

Благодаря применяемому правительством Армении механизму по отсрочке НДС для бизнеса за последние два года было осуществлено инвестиций на сумму 100 млрд. драмов и реализовано порядка 25 программ. Об этом 17 июля в городе Чаренцаван Котайкской области Армении после посещения нового завода по производству арматуры “Аске Груп” заявил министр экономики Тигран Давтян.

В рамках этих программ, по его словам, внедряется современное производство, соответствующее международным стандартам.

“За последние пару лет порядка 50-60-ти предприятий или начали производство, или полностью переоснастились, и эта динамика будет продолжаться в ближайшие годы”, - подчеркнул глава министерства.

Среди этих программ переоснащение завода по производству арматуры “Аске груп” в городе Чаренцаван Котайкской области Армении, инвестиционная стоимость которой составляет 7,8 млрд. драм.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Благодаря отсрочкам по НДС инвестиции в Армении за последние два года составили 100 млрд. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.