Благодаря состоявшейся армии Армения в переговорах выступает с уверенной и достойной позиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2009 года

Политическое руководство Армении в переговорных процессах выступает с уверенной и достойной позиции, поскольку такую возможность предоставляет армия страны – самая состоявшаяся структура Армении. Об этом в рамках рабочего совещания в Министерстве обороны РА заявил глава армянского государства Серж Саргсян. В ходе совещания главный военный инспектор РА Микаел Арутюнян доложил об итогах проверки в одной из воинских частей ВС Армении. В связи с представленными итогами состоялось подробное обсуждение, после чего Серж Саргсян дал конкретные распоряжения и определил четкие сроки для их выполнения.

Подчеркивая важность проведения последовательной работы для повышения боеспособности армии и постоянного усовершенствования вооруженных сил Армении, верховный главнокомандующий ВС РА заявил, что оборонная система страны должна соответствовать требованиям времени и постоянно усовершенствоваться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Благодаря состоявшейся армии Армения в переговорах выступает с уверенной и достойной позиции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.