Благотворительная акция «Свободу комоду» прошла в Монине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2019 года

Мир без неравнодушных людей был бы очень сер и скуп. А когда рядом незнакомый человек может протянуть руку помощи, всё вокруг приобретает яркие краски. Может быть, именно поэтому благотворительная ярмарка «Свободу комоду», которая уже не первый раз проходит в Монине, становится всё более популярной.

Идея ярмарки очень проста: каждый может взять всё, что ему понравилось: одежду, обувь, игрушки и, соответственно, принести те вещи, которые уже не нужны.

К большой радости молодых мам и их детей вещей в этот раз принесли столько, что хватило всем.Особенно востребованы были нарядные платья для девочек и новогодние костюмы. Ребят обрадовали и книжки, и игрушки. Каждый смог выбрать себе то, что понравилось.

Организаторы с радостью отметили, что география участников расширилась и на этот раз впервые приехали жители из Щёлкова.

Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Благотворительная акция «Свободу комоду» прошла в Монине», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.