Благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» пройдёт в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2019 года

Щёлковское управление социальной защиты населения и щёлковский благочиннический округ Московской епархии Русской православной церкви ежегодно проводят мероприятия, посвящённые благотворительной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью».

«В период проведения акции для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей-инвалидов и их родителей организовываются посещения храмов городского округа Щёлково, где ребята могут пообщаться с настоятелями церквей, узнать историю храмов и их святыни, а родители — задать вопросы о духовном воспитании детей, — рассказала начальник щёлковского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева. — Мы приглашаем детей и их родителей принять участие в акции».

Получить более полную информацию можно по телефону: 8 (496) 566-09-25 или по адресу: г. Щёлково, ул. Свирская, д. 14, каб. 14.

В рамках акции запланированы следующие мероприятия:

  • 30 октября в 14.00 — посещение Покровского храма в городе Щёлково, где состоится встреча с ответственным по социальному служению в Щёлковском благочинии, протоиереем Алексием Никоновым.
  • 5 ноября в 13.00 — встреча с благочинным церквей городского округа Щёлково, протоиереем Андреем Ковальчуком в Троицком соборе в городе Щёлково.
  • 6 ноября в 14.00 — посещение храма преподобного Серафима Саровского в городе Щёлково и встреча со священником Виталием Крикота.
  • 7 ноября в 13.00 — посещение храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в городе Щёлково и встреча со священником Александром Мороковым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» пройдёт в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.