Благотворительная акция для пользователей, бесплатно загрузивших SoftMaker FreeOffice 2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2012 года

Компания SoftMaker проводит (Архивная копия от 21 августа 2015 на Wayback Machine) с 12 по 24 декабря акцию (Архивная копия от 19 сентября 2015 на Wayback Machine), в рамках которой за каждую загруженную копию Linux или Windows-версии офисного пакета SoftMaker FreeOffice 2012, компанией будет перечислено 0.10 Евро на благотворительность (серия программ по поддержке нуждающихся детей в развивающихся странах).

SoftMaker FreeOffice 2012 ( урезанная версия коммерческого продукта SoftMaker Office 2012) доступен(недоступная ссылка) для бесплатной загрузки и может быть использован без ограничений как дома, так и в бизнесе. В состав пакета входит текстовый процессор TextMaker, система электронных таблиц PlanMaker и программа для создания презентаций Presentations. Приложения полностью совместимы с форматами Microsoft Office 2010 и OpenOffice.org.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Благотворительная акция для пользователей, бесплатно загрузивших SoftMaker FreeOffice 2012», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.