Благотворительный забег «Пульс добра-2016» пройдет в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2016 года

Благотворительный забег «Пульс добра-2016» состоится в Московской области 5 июня. Мероприятие пройдет на территории Парка Мещерский в Одинцовском районе, старт в 9:00, сообщается на сайте забега.

«Благотворительный легкоатлетический забег «Пульс добра» - это возможность для каждого человека пробежать дистанцию по территории красивейшего парка, получить заряд энергии и протянуть руку помощи маленьким детям, нуждающимся в нашей помощи», - отмечается в сообщении.

Мероприятие организовано Благотворительным Фондом социальных программ «Исток» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Подмосковья и посвящено Дню Защиты детей.

В забеге примут участие воспитанники детских домов Московской области, медийные лица, звезды спорта и кино, а также политики. Онлайн-регистрация на мероприятие открыта до 30 мая или до момента достижения максимального числа участников.

В прошлом году забег проходил в Сергиевом Посаде. В нем приняли участие порядка 180 детей из 14 детских домов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Благотворительный забег «Пульс добра-2016» пройдет в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.