Благотворительный спектакль студии Хабенского представят в Нижнем Новгороде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2018 года

Благотворительный спектакль детской студии творческого развития, основанной Константином Хабенским, будет представлен в Нижегородском театре юного зрителя 25 февраля в 19.00. На сцену выйдут юные артисты из Челябинска. Об этом сообщается на официальном сайте ТЮЗа.

Спектакль состоит из двух частей. Первая из них - «Папа, я тебя люблю» - основана на реальных историях актеров. Постановка посвящается всем отцам и детям, которые долго шли навстречу друг другу.

«Сочетание игры актеров, музыки, пластики, текста, костюмов, света делает этот спектакль уникальным и при этом доступным для всех», - отмечают создатели спектакля.

Вторая часть - «Аркаим» - это своеобразная вокально-хореографическая фантазия. Артисты воссоздадут на сцене небольшой фрагмент обрядового действа, посвященного рождению ребенка, как олицетворение продолжения рода ариев и порассуждают о том, как жили, трудились и обращались к своим языческим божествам люди древнего Аркаима.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Благотворительный спектакль студии Хабенского представят в Нижнем Новгороде», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.