Бланшфилд дебютирует в UFC 4 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Бывший боец Invicta FC Эрин Бланшфилд проведет первый бой под баннером UFC 4 сентября на турнире UFC 266, ее соперницей станет Сара Алпэр. Об этом порталу MMA Fighting сообщили источники, близкие к ситуации.

22-летняя Бланшфилд ведет победную серию из трех боев. Последний бой она провела в июле 2020 года на турнире Invicta FC 41, победив Броган Уолкер-Санчес единогласным решением судей. Американская спортсменка должна была дебютировать в промоушене на апрельском турнире UFC Vegas 23, но ее соперница Норма Дюмонт провалила взвешивание, и бой был отменен. На счету Эрин шесть побед и одно поражение.

29-летняя Алпэр заработала контракт с UFC после победы на отборочном шоу Dana White's Contender Series Season 3 в августе 2019 года, победив Шэнну Янг сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. Свой дебютный бой она провела в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 178, проиграв Джессике-Роуз Кларк техническим нокаутом в третьем раунде. В ее активе девять побед и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бланшфилд дебютирует в UFC 4 сентября», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.