Блатт не прервет карьеру из-за болезни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2019 года

Бывший тренер сборной России, ныне возглавляющий «Олимпиакос», Дэвид Блатт не будет прерывать карьеру из-за того, что у него диагностировали первично-прогрессирующий рассеянный склероз. «От этой болезни нет лекарства, но она не смертельна, —  цитирует специалиста пресс-служба клуба. — Многие сталкиваются с еще большими трудностями, мы все должны сражаться в своих битвах. Мне повезло получить помощь от любящих людей. Они поддерживают меня, помогают или хотя бы просто понимают, что, несмотря на некоторые изменения в моем внешнем виде и моих действиях, я остался все тем же человеком». 60-летний специалист выиграл Евробаскет-2007 со сборной России и привел «Маккаби» к победе в Евролиге в 2014 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Блатт не прервет карьеру из-за болезни», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.