Блахович проведет титульный поединок против Тейшейры на UFC 266 в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Ян Блахович проведет титульный бой против Гловера Тейшейры. Об этом ESPN MMA сообщает на своей странице в Instagram, опираясь на главу организации Дану Уайта.

Бой состоится 4 сентября на турнире UFC 266.

A post shared by ESPN MMA (@espnmma)

A post shared by ESPN MMA (@espnmma)

Блахович в последний раз выходил в октагон на защиту титула чемпиона против новозеландца Исраэля Адесаньи на турнире UFC 259, который состоялся в начале марта 2021 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил польский боец. На его счету 28 побед и 8 поражений.

Тейшейра последний поединок провел против Тиаго Сантоса на турнире UFC on ESPN 17 в ноябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу бразильца сабмишном. В его активе 32 победы и 7 поражений.

UFC официально анонсировал третий поединок Макгрегора и Порье Сен-Пьер предположил, почему Нганну и Джонс до сих пор не договорились о поединке Макгрегор – о бое с Порье: 10 июля я разорву этого засранца

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блахович проведет титульный поединок против Тейшейры на UFC 266 в сентябре», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.