Блахович — Адесанья: кто победил, видео, обзор, хайлайты, смотреть полный бой UFC 259

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

В Лас-Вегасе состоялся очередной турнир UFC по смешанным единоборствам. В главном поединке вечера поляк Ян Блахович одолел новозеландца Исраэля Адесанью.

Адесанья потерпел первое поражение в карьере и не сумел завоевать титул в полутяжелом весе. Он является действующим чемпионом промоушена в среднем весе.

Бой продлился все пять раундов, и в итоге Блахович одержал победу единогласным решением судей. Помимо этого, он сохранил за собой звание чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Смотреть видео(недоступная ссылка).

Ранее на турнире UFC 259 россиянин Аскар Аскаров, представляющий наилегчайший дивизион, победил экс-претендента на титул Джозефа Бенавидеса единогласным решением судей. Другой россиянин Ислам Махачев в третьем раунде «задушил» Дрю Добера. Еще один представитель России Петр Ян получил дисквалификацию в бою с Алджамейном Стерлингом после того, как нанес сопернику запрещенный удар.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блахович — Адесанья: кто победил, видео, обзор, хайлайты, смотреть полный бой UFC 259», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.