Блейдс — Льюис: кто победил, видео, обзор, хайлайты, смотреть полный бой UFC Fight Night 185

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

В Лас-Вегасе состоялся турнир UFC Fight Night 185, он же UFC Vegas 19. В главном бою американец Деррик Льюис нокаутировал своего соотечественника Кертиса Блейдса.

После осторожного начала поединка все решилось во втором раунде. Блейдс неудачно пошел в атаку, опустив вниз голову, а Льюис мощнейшим апперкотом отправил соперника в нокаут. После этого удара у Блейдса уже не было шансов встать на ноги.

Эта победа стала для Льюиса 25-й в карьере, он также потерпел семь поражений. Блейдс потерпел третье поражение, два предыдущих были зафиксированы в боях с Фрэнсисом Нганну.

В турнире также принял участие россиянин Алексей Олейник, проигравший нокаутом Крису Докосу. Помимо этого, проиграл белорус Андрей Орловский, уступивший Тому Аспиналлу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блейдс — Льюис: кто победил, видео, обзор, хайлайты, смотреть полный бой UFC Fight Night 185», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.