Близ популярного таиландского курорта с фермы разбежались десятки голодных крокодилов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2011 года

Таиландские полицейские и волонтеры пытаются найти десятки крокодилов, сбежавших с фермы "Парк миллионолетних камней" в окрестностях туристического города Паттайя на юго-востоке королевства. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ, точное количество сбежавших рептилий неизвестно.

На данный момент стражи правопорядка поймали 22 крокодила. Вес некоторых из них составляет 400 килограммов. Крокодилы уползли с фермы из-за наводнения, вызванного сильными проливными дождями.

По словам владельца фермы, рептилии могут быть голодными. На ферме обитает около 2,8 тысячи крокодилов разного возраста. Ее ежегодно посещают тысячи туристов.

Сайт "Электронная Паттайя" не скрывает удивления заявлениями сотрудников парка развлечений, что количество сбежавших крокодилов неизвестно, однако поймают их всех - без исключения. В поисках участвуют около 100 сотрудников фермы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Близ популярного таиландского курорта с фермы разбежались десятки голодных крокодилов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.