Блинкова и Касаткина пробились в основную сетку турнира в Риме, Калинская вылетела

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

Сразу три россиянки провели матчи финального раунда квалификации на турнире в Риме (Италия). Анна Блинкова и Дарья Касаткина смогли пробиться в основную сетку, а Анна Калинская завершилась свои выступления в этом соревновании.

22-летняя Блинкова в двух сетах переиграла Штефани Фегеле из Швейцарии. 62-я в мировом рейтинге уроженка Москвы одолела 30-летнюю соперницу за 1 час 40 минут со счетом 7:5, 6:3.

23-летняя Касаткина без проблем разобралась с представительницей Канады Габриэлой Дабровски. Встреча 70-й ракетки мира из Тольятти и 471-в мировом рейтинге канадки завершилась со счетом 6:2, 6:2. Продолжительность игры - 58 минут.

21-летняя Калинская уступила испанке Алене Большовой. Поединок, который продолжался 1 час 13 минут, завершился со счетом 6:2, 6:2 в пользу 22-летней испанки. Таким образом, 110-я в мировом рейтинге москвичка зачехлила ракетку.

Напомним, в основной стадии турнира в Риме также выступят Екатерина Александрова, Анастасия Павлюченкова, Вероника Кудерметова, Вера Звонарева и Светлана Кузнецова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блинкова и Касаткина пробились в основную сетку турнира в Риме, Калинская вылетела», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.