Блогерша Верона из Серпухова покорила рэпера ST и Сергея Шнурова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2018 года

Жительница Серпухова Верона, взорвавшая Instagram своими танцами под песни Ольги Бузовой, Светланы Лободы, Филиппа Киркорова и Николая Баскова, снова привлекла внимание звезд. На этот раз серпуховичка выложила танец на трек «Балалайка» рэпера ST (Александра Степанова. — Прим. ред.) совместно с группировкой «Ленинград».

Александр опубликовал у себя видеоработу девушки, подписав: «Играй, балалайка, пой, душа, танцуй, народ! Как же хочется порой... пуститься в пляс! Не сдерживайтесь и вы, выкладывайте видео, отмечайте меня, а я буду делиться самыми разухабистыми!»

Сейчас у Вероны уже больше 250 тыс. подписчиков. Выложив видео, девушка попросила поклонников поддержать ее и отметить в комментариях Александра и Сергея Шнурова, чтобы ее творчество было замечено. И им это удалось.

«Ой, как приятно», — отреагировала Верона, когда увидела свое видео в профиле рэпера.

В комментариях от серпуховской девушки традиционно все в восторге: «Это лучшее видео на сегодня», «Настоящая русская девушка», «Как найти тут эту девчонку?», «Верона лучшая».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Блогерша Верона из Серпухова покорила рэпера ST и Сергея Шнурова», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.