Блогер, избивавший Бузову, попал в больницу с выбитым плечом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2021 года

Блогер Дава, которого на днях певица Ольга Бузова обвинила в регулярных избиениях, попал в больницу.

Дава выложил в инстаграме запись, где он предстал перед фанатами с загипсованным плечом. Кто именно причинил вред его здоровью, не сообщается.

Ранее обладатель звания «Самый большой бицепс России», участник силового экстрима и бывший игрок в американский футбол Денис Вильданов вызывал Даву на боксёрский поединок.

О расставании с Давой Бузова объявила в своем аккаунте в инстаграме. При этом артистка попросила не расспрашивать ее о причинах принятого решения, отметив, что «любила и любит» артиста, однако не может рассказать, что ее подтолкнуло к такому решению.

Напомним, Бузова ранее расставалась с экс-полузащитником «Локомотива», «Рубина» и сборной России Тарасовым в 2016 году. Об отношениях певицы с Dava стало известно летом 2019 года.Ольга Бузова объявила о расставании с Dava, обвинив его в насилии и изменахТарасов поддержал Бузову после расставания с Dava«Самой большой бицепс России» хочет отомстить Даве за избиения Бузовой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блогер, избивавший Бузову, попал в больницу с выбитым плечом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.