Блогер-боксер из США высмеял Макгрегора из-за его спарринг-партнера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

Известный блогер Джейк Пол, который недавно успешно провел поединок по правилам бокса, высмеял ирландского бойца Конора Макгрегора. Американец посмеялся над тем, какого соперника себе в спарринг-партнеры выбрал экс-чемпион UFC.

Ранее Макгрегор заявил, что провел сложный спарринг с ирландским боксером Диланом Мораном (15-1) в рамках подготовки к поединку с Дастином Порье, который состоится 23 января. Макгрегор признал, что ему было сложно в этом бое, а также выделил соперника, назвав его феноменом.

«Конор» соглашается только на легкие бои. Сейчас он проводит спарринги в Ирландии. Он говорил, что дрался с одним феноменальным талантом. Этот парень должен быть очень хорош, ведь сам Макгрегор отличный боксер, верно?

Я поискал информации ю об этом парне. Леди и джентельмены, представляю вам великого и ужасного, впечатляющего таланта из Ирландии, Дилана Морана, с которым спарринговал Макгрегор.

Выкладываю видео его боя в 2019 году с Денисом Окотом, когда он упал трижды за поединок», — сказал Пол в обращении.

Ранее блогер говорил, что хочет провести бой с Макгрегором. Вероятно с помощью таких заявлений он пытается привлечь внимание ирландца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блогер-боксер из США высмеял Макгрегора из-за его спарринг-партнера», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.