Блогер Верона из Серпухова снялась в клипе Артура Пирожкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2019 года

Блогер Верона, прославившаяся в интернете благодаря зажигательным танцам, снялась в клипе шоумена Александра Реввы, ведущего сольную деятельность под псевдонимом Артур Пирожков.

Девушка снялась в новом клипе певца на песню «Алкоголичка» в компании с Михаилом Галустяном и блогером Олегом Монголом.

По сюжету главный герой видео, Артур Пирожков, отдыхает на природе в обществе эффектных блондинок и брюнетки и своего телохранителя, в то же время на место приезжает компания любителей выпить – их как раз и играют Монгол, Верона и Галустян. В виде танцевального баттла герои решают, кто «хозяин» местности.

– Это было в Мытищах, – говорит Верона. – Ребята все классные, Александра Ревву я люблю еще с «Камеди Клаб», но, когда он мне лично позвонил и написал, что хочет, чтобы мы сняли клип, я была в шоке. Михаил Галустян – просто сказка, очень профессиональный уровень игры. Он прекрасен.

Режиссер клипа Сергей Грей игрой Вероны остался доволен.

– Клип снимали часов 15–16. Она молодец, с задачей справлялась, все что ей говорили, все делала, – говорит режиссер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Блогер Верона из Серпухова снялась в клипе Артура Пирожкова», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.