Блогер объявил войну «мусорщикам» из леса в Одинцове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2018 года

Активист и по совместительству блогер решил обратить внимание на острую проблему в Одинцове. Посетители Глазынинского леса оставляют после себя огромные кучи мусора.

«Сам лично вместе с активистами в прошлом году собрал порядка семи тонн различного мусора. Сейчас эта история вновь повторилась, кругом стекло и пластик!» — рассказал блогер Михаил Белозуб.

Сам Михаил называет серию своих новых видеороликов экспериментом. Мужчина хочет придать большую огласку проблеме загрязненности лесополосы и призвать людей быть культурнее. К слову, у активиста есть подозрения, что весь оставленный в лесу мусор принадлежит приезжим рабочим с крупных предприятий.

«Местные жители мусорить в лесу не станут, поскольку это место отдыха и все стараются сохранять в нем порядок», — добавил Михаил Белозуб.

Также, как отметил мужчина, уже есть договоренность с местными коммунальщиками, которые окажут поддержку в уборке территории. А даст ли результаты эксперимент, пока говорить рано, блогер продолжает заниматься съемками.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Блогер объявил войну «мусорщикам» из леса в Одинцове», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.