Блогер показал нелепые баги в Cyberpunk 2077

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Блогер под ником Michael Does Life поделился роликом о самых странных багах из Cybepunk 2077.

Также, автор отметил, что проходил игру на PS4 и PS5. Большое количество показанных на видео багов было связано с текстурами: объекты проваливаются в них, а сами текстуры загружаются очень долго. У персонажей может пропасть лицевая анимация, а некоторые из NPC принимают стандартные Т-позы. Если ехать на автомобиле или мотоцикле, то на дороге могут появиться невидимые стены.

Cyberpunk 2077 painful launch.

Ранее группа трансгендеров в Twitter потребовала от геймеров, купивших Cyberpunk 2077, отправить им деньги в качестве компенсации за акт трансфобии из-за того, что трансгендеров сексуализируют в Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 — это игра в жанре Action/RPG, которую разработала польская студия CD Projekt RED. Релиз проекта состоялся 10 декабря для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Xbox One.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блогер показал нелепые баги в Cyberpunk 2077», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.