Блог flavorchemist: «Кто ищет, тот найдет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2013 года

flavorchemist, мнение:

"Бензапирен конечно штука мерзкая. Но и Онищенко не прост. В связи с этим у многих, в том числе у теперь опальной фабрики, возникает вопрос - а был ли мальчик бензапирен? Хочу всех расстроить. Был. Нет, протоколов я не видел, и очень хотел бы на них посмотреть. Но в том, что бензапирен в подзапретной ныне продукции был, я почти не сомневаюсь.

И не спорьте, уважаемые производители, правда не на вашей стороне. Лучше признайтесь теперь, как вы такое могли допустить. Нет, я сейчас не говорю о том, хорошо или плохо у вас налажен контроль качества. Умные или глупые работают у вас сотрудники. Вкусный или не очень у вас получается продукт.

Я о том, что не надо изворачиваться, юлить и придумывать оправдания. Не говорите нам о том, что бензапирен есть в любом шоколаде."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог flavorchemist: "Кто ищет, тот найдет"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.