Блог gallika: «Санитары леса. Разговор с гаишником»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2012 года

gallika, мнение:

"- Нарушаете... Разве вы не видели знака "Движение запрещено"? -Видела. И давно вы его тут повесили? -Да уж лет восемь как -А зачем? - Ну как же! Ведь это же центр города, стратегическая местность!.. справа - вообще Управление внутренних дел!.. - На это даже я не нашлась, что ответить. Сидим в его машине, он пишет протокол. Я ему: "штраф, вроде, совсем небольшой за это нарушение?" Он отвечает, - не волнуйтесь, сто рублей я вам выпишу, а так вообще-то триста. -Да мне, говорю, разница небольшая, сто или триста. Я, может, просто гордилась тем, что долго без штрафов езжу, не нарушаю. А он мне на голубом глазу и выдает: -У нас, не нарушая, ездить невозможно. Это вы просто не попадались. Потому что вас много, а нас мало. И выписал, гад такой, триста."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог gallika: "Санитары леса. Разговор с гаишником"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.