Блог ivar59: «Про русский десант на Кипре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2013 года

ivar59, мнение:

«Георгия сообщила Наташе, что в аэропорте Ларнаки собралась масса российских частных самолётов. «Русские прилетели и ждут, когда откроются банки, чтобы забрать свои деньги и улететь с ними», - такая версия у нашей подруги. Я, честно говоря, засомневался в правдивости её слов. Наверное это слухи, но его величество гуглопоиск дал неожиданный результат. Вот выдержка из одного поста в ЖЖ:

«Как передает тутошнее агентство новостей «Блиц», ссылаясь на сайт «Болгарские новости», расположенный на Кипре и посвященный проблемам болгар, проживающих или работающих там, сегодня в аэропорту Ларнаки наблюдается настоящее нашествие частных российских самолетов - в страну в сопровождении множества охранников и разных зверообразных бандитских морд прибывают крупные вкладчики из РФ."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог ivar59: «Про русский десант на Кипре»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.