Блог muacre: «Социальный пакет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2013 года

muacre, мнение:

"Бесплатные обеды в одном конкретном кафе гораздо хуже, чем возможность выбирать из десятков кафе и ресторанов. Например, в центре Москвы, где работает много офисных служащих, есть десятки ресторанов в радиусе прогулки. И можно разнообразить свои обеды, выбирать лучшие предложения как по цене, так и по качеству. В то время как бесплатный обед привязывает вас к одному заведению с его конкретным меню, дизайном и атмосферой, которые вам могут быть не по душе.

Если вам просто выдадут ту же сумму на руки, то качество вашей жизни улучшится.

Тоже самое можно сказать и об остальных бесплатностях. Если вы сами выбираете медстраховку, то вы можете учесть свои пожелания, выбрать более подходящую страховую компанию, тип страховки."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог muacre: "Социальный пакет"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.