Блог oadam: «О двух тезисах: справедливом и лживом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2013 года

oadam, мнение:

"МЧС уже озвучило первые версии причины катастрофы Boeing-737 в Казани. По одной из них самолет разбился из-за ошибки экипажа. А по другой – из-за технической неисправности. Но эти версии не исключают одна другой и, скорее всего, являются причиной катастрофы в совокупности.

Важнейшими и равноценными составляющими безопасности полетов в равной мере являются и надежность техники, и мастерство летного состава. К сожалению, дефицит летчиков на отечественном рынке труда приводит к тому, что пилоты, допустившие нарушение в одной компании, запросто находят себе работу у других перевозчиков".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог oadam: "О двух тезисах: справедливом и лживом"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.