Блог patyulina: «Пора завести политическую позицию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2014 года

patyulina, мнение:

"Нам казалось, что пока мы занимаемся рекламой шоколадных батончиков или публикуем рецепты, спортивные обзоры и котиков (куда без них!), мы защищены. Мы не трогаем политику – политика не трогает нас.

Все мы ошибались. Теперь любой независимый медийный ресурс могут заблокировать на уровне провайдера. По ошибке провайдера, например. Или потому, что выдалась контекстная реклама с "неправоверным заголовком". Или просто так – потому что у кого-то там глаз замылился и рука дрогнула. Или вам в компанию могут подослать условного Щербовича, чтобы он смотрел, что вы делаете там, и не пишете ли вы антипутинских смсок.

Все это приводит к тому, что становится совершенно невозможно делать дела. Самое главное для развития и инвестиций что? Правильно, предсказуемость и прогнозируемость".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог patyulina: "Пора завести политическую позицию"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.