Блог podakuni: «Что же будет с Родиной и с нами?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2014 года

podakuni, мнение:

"Коктейль в сознании людей получается тот ещё — имперские замашки, боязнь всего и всех вокруг, ограниченность восприятия действительности, подверженность пропаганде, нежелание вкалывать, обида на весь мир, потому что никто не хочет иметь дела с жуликами, которые порой не учитывают даже свои собственные правила. Вот что у нас с бэкграундом сейчас, на мой взгляд.

Безусловно, не все люди плохие, не все отягощены тем, что я перечислил выше. Есть и отличные люди, и просто хорошие, и нейтральные. Всех под одну гребёнку нельзя, конечно. Проблема в том, что нормальных, к сожалению, меньшинство".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог podakuni: "Что же будет с Родиной и с нами?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.