Блог politanimal: «Игумен от Бога»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2012 года

politanimal, мнение:

"...игумен един в трех лицах, юридических лицах. В храме Илии Пророка он числится настоятелем, стало быть смотрит за тем как люди безвозмездно взаимно одаривают друг друга по рекомендованной цене. Что касается второго юрлица, то это скорее всего его прошлое место работы, но забавно, что согласно ОКВЭД основной отраслью является: "Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки" и лишь за ним следует: "Деятельность религиозных организаций".Спасибо за честность, КЭП! Особый интерес вызывает третье юридическое лицо АНО Содействие, где раб божий Подобедов Алексей Радиевич является вовсе даже и не рабом, а целым Директором... Тут тебе и близкая каждому поповскому сердцу торговля сувенирами... Но как мы видим, основная ставка сделана на авиацию и космос!"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог politanimal: "Игумен от Бога"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.