Блог roberlee: «Сюжет для фильма. Условное название „Двое в Южном Бутово“

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2013 года

roberlee, мнение:

«Это как бы завязка фильма. Дальше я не посмотрел, потому что уснул. Но перед тем, как уснуть, задумался – вот хают наш российский кинематограф. И копирует западные образцы, и вторичен, и играют на низменных чувствах и так далее и тому подобное. Вот почему? Если нет своих свежих идей, можно же брать за основу любой голливудский блокбастер, но чутко и бережно пересаживая его на нашу почву. Какие глубокие человеческие драмы можно показать!

Возьмем упомянутый мною выше фильм. Завязка блеск. В Штатах она потребовала минут 5-7 экранного времени, а что бы получилось у нас? Давайте прикинем примерный сюжет фильма.

Россия, Москва. Два агента ФСКН в съемной квартире в Южном Бутово. Они бодры и свежи, после душа, гладко выбриты и лучатся энтузиазмом."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог roberlee: «Сюжет для фильма. Условное название «Двое в Южном Бутово»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.