Блог sergelin: «На врага!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2012 года

sergelin, мнение:

"Теперь этот блок - мой личный враг, и я начну с ним бороться. Чтобы он исчез, перестал портить жизнь знакомым и незнакомым мне людям.

Первой мыслью было прицепить его к моей "четверке" и уволочь в сторону, так сказать, путем самоуправства. А если не получится "четверкой", то нанять 2-4-6-8 грузчиков, "газель", погрузить и увезти в неизвестном направлении.

Поразмыслив, я решил что это ложный, неправильный путь борьбы с врагом.

Неизвестно кто за ним стоит, какие силы. Неизвестно, кем он установлен, и оберегаем ли кем-нибудь. Не появится ли на его месте новый враг, больше, тяжелее, прочнее. Не случится ли эта история борьбой с ветряными мельницами, с тем - у кого сил больше, у меня или у него.

Нет, зайти нужно будет с другой стороны, со стороны государства."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог sergelin: "На врага!"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.