Блог shegolll: «Выборы в Татарстане или беспредел 90-х. Апастово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2012 года

shegolll, мнение:

"Молодая девушка, работница одного из детских садов, раздавала агитацию за местных оппозиционных кандидатов - на следующий день,её вызвали к директору детского сада и пригрозили увольнением... Студентка местного техникума, сначала была замечена в оппозиционной агитации местной полицией, после чего был вызван на место завуч техникума, на следующий день вызывают родителей и грозят отчислением... Каждый раз когда кандидаты в депутаты пытаются провести встречу с избирателями появляется местный участковый ,вызывает наряды и всех винтят по 20.2. Да, этот новый закон уже применяется и в такой глубинке... Если же разговоры типа, "у вас будут проблемы, езжали бы вы отсюда,здесь нельзя это распространять,потому что нельзя" не помогают - вызываются "братки"..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог shegolll: "Выборы в Татарстане или беспредел 90-х. Апастово"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.