Блог tochka be: «Под контролем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2012 года

tochka_be, мнение:

«Когда говорят о гражданском обществе в России, то обязательно вспомнят о наблюдателях на выборах, устроителях и участниках последних митингов и других примерах последних лет. В то время как в Бельгии, неравнодушные граждане, действуют еще радикальнее - жалуются начальнику МВД на главу правительства. И требуют разобраться.

На прошлой неделе, в местной прессе, появилось сообщение профсоюза полицейских SLFP-POLICE. Стражи порядка выражали недоумение тем фактом, что с начала января премьер-министр Элио Ди Рупо ездил с эскортом 25 раз. То есть, не поленились - подсчитали. «Это огромная цифра!» - заявили в письме возмущенные полицейские. Напоминая при этом, как ради экономии бюджетных средств, с ночного патрулирования недавно сняли три экипажа."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог tochka_be: «Под контролем»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.