Блог vg-saveliev: «Что происходит с Путиным?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2013 года

vg-saveliev, мнение:

«Все началось не вдруг. Сначала, после отставки Минрегионразвития Говоруна и вице-премьера Суркова, Путин прекратил нападать на правительство Медведева. Затем разрешил эксперимент с Навальным на выборах мэра Москвы, вплоть до дезавуирования решения Кировского суда. Потом была провозглашена политика конкуренции.

Ройзмана пустили в мэры. Немцов прорвался в ярославскую думу. Наконец, первое помилование случилось даже раньше. Была прощена Собчак, как вы помните. А до разговора с Путиным был допущен не только очень умеренный Пономарев, но даже радикальный Рыжков. Кстати, одновременно Путин как-то перестал заигрывать с Кудриным. Хотя тут, возможно, он просто обиделся на проект реформы МВД».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог vg-saveliev: «Что происходит с Путиным?»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.