Блог wal king alone : «Какая профессия будет востребована следующие 10 лет?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2012 года

wal_king_alone, мнение:

"Средний возраст фермеров в Америке — 58 лет, в Японии — 66, в Канаде сейчас работают самые старые фермеры за всю историю страны. Где взять новых? Становитесь фермером – это лучшая инвестиция. Фермеры будут очень богатыми, они будут ездить на Lamborghini, брокеры (с Уолл-стрит) станут таксистами. А умные брокеры научатся водить трактор и будут работать на фермеров." Роджерс не единственный, кто утверждает, что быть фермером - выгодно. Известный австрийский фермер Зепп Хольцер, создавший уникальное и прибыльное органическое фермерское хозяйство в альпийских горах, также уверен, что "земля - самый большой капитал в мире. При правильном использовании, земля всегда будет приносить богатство."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог wal_king_alone : "Какая профессия будет востребована следующие 10 лет?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.