Блохин вызвал в сборную Украины Сергея Реброва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2005 года

Благодаря уверенной игре за киевское «Динамо» Сергей Ребров в очередной раз вызван в сборную Украины. После матчей 11-го тура чемпионата страны тренерский штаб сборной принял решение прибегнуть к услугам игрока «Динамо», изначально не попавшего в список Олега Блохина. Таким образом, 31-летний форвард стал седьмым динамовцем, готовящимся к ближайшим матчам национальной команды, отмечает uefa.com.

Ребров, дебютировавший в сборной в 1992 году, является ее рекордсменом по числу проведенных матчей. На его счету 67 игр и 14 голов на международной арене. В отборочном цикле ЧМ-2006 Ребров почти не играл, однако после возвращения в «Динамо» Блохин вспомнил о нем. Прилетел на базу в Кончу-Заспу и форвард «Шахтера» Андрей Воробей, не игравший в последнем туре чемпионата из-за травмы.

Украинцы приступили к подготовке к последнему матчу отборочного турнира ЧМ-2006 с Албанией (8 октября) и к контрольному поединку с Японией (12 октября). Подопечные Олега Блохина досрочно гарантировали себе первое место во 2-й группе и прямую путевку на финал в Германию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блохин вызвал в сборную Украины Сергея Реброва», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.