Блэйдс: в UFC сливают новости журналистам до того, как бойцы соглашаются на бои

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Американский боец MMA Кертис Блэйдс обвинил коллектив UFC в том, что они преждевременно сливают информацию о предстоящих поединках журналистам.

«Если честно, я счастлив, что некоторые из вас начинают понимать, что в UFC сливают новости журналистам до того, как бойцы соглашаются на поединки. Это не круто. Почему они это делают? Ну, иногда это давление на бойцов. Иногда просто по неосторожности. Причин может быть очень много, но в любом случае, это неправильно. Мы все должны хранить молчание, пока дело не сделано», – заявил Кертис в интервью порталу MMANews.

Блэйдс последний поединок провел против суринамца Жаирзиньо Розенстрайка в сентябре этого года на турнире UFC 266. В данном противостоянии единогласным решением судей победил американский боец.

Кертис дебютировал в рамках UFC в бою с камерунцем Фрэнсисом Нганну в апреле 2016 года. Этот поединок американский спортсмен проиграл техническим нокаутом во втором раунде. На счету Блэйдса в смешанных единоборствах 15 побед и три поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блэйдс: в UFC сливают новости журналистам до того, как бойцы соглашаются на бои», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.