Блэйдс: уничтожу Льюиса девять раз из десяти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Кертис Блэйдс высказался о прошедшем поединке с Дерриком Льюисом.

«Первый раунд я выиграл. Я был быстрее. Я наносил ему удары ногами, пробивал джебы, бил локтями и коленями. Все шло отлично.

Следующий раунд. Иногда, когда я становлюсь агрессивным и охочусь за тейкдауном, я забываю обо всем остальном. Тогда он меня и поймал.

Я опустил голову и получил мощный апперкот. Это был урок, который поможет мне стать лучше. Думаю, что мои бойцовские навыки продолжат улучшаться. Не знаю, состоится ли у нас матч-реванш, потому что Деррик уже в возрасте, и он не похож на парня, который планирует на долго задерживаться в этом спорте.

Меня это не слишком беспокоит. Он был лучше той ночью. Но я ни в коем случае не считаю, что он лучше меня. Я уничтожу его девять раз из десяти», — сказал Блэйдс.

Напомним, что бой между Льюисом и Блэйдсом состоялся 20 февраля 2021 года на турнире UFC Fight Night 185 и завершился победой Деррика нокаутом во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блэйдс: уничтожу Льюиса девять раз из десяти», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.