Бобков: матч с «Амуром» шла до гола, хорошо, что выиграли по буллитам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Вратарь «Авангарда» Игорь Бобков прокомментировал победу над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1 Б).

«Со скрипом разгоняемся в начале матча? Нет, абсолютно. Были моменты, но Аликин у них подтаскивал. И то, что «Амур» провёл 1:0, это было закономерно, потому что они очень много бросали и давили, вылазили на ворота. Игра шла до гола, и хорошо, что в третьем периоде сравняли и выиграли по буллитам.

Каково было начать с 0:2 в буллитах? Почему начинать, сам привёл к этому. Хоккей настолько быстрая игра, что никогда нельзя сдаваться. Если есть шанс, то его нужно использовать. Ребята сравняли, там уже игра шла до гола, выстояли», — сказал Бобков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бобков: матч с «Амуром» шла до гола, хорошо, что выиграли по буллитам», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.