Боброва: то, что сейчас происходит в мире фигурного катания, больше похоже на войну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва поделилась мнением о нынешнем раскладе дел в российском фигурном катании.

«Конечно, то, что сейчас происходит в мире фигурного катания, больше похоже на войну… Переходы, возвращения, споры, куча интервью, домыслы, недосказанность… В наше время такого не было. Я только хочу пожелать всем-всем счастья, добра и нахождения правильного пути для каждого!» — написала Боброва в своём инстаграм-аккаунте.

Ранее стало известно, что российская фигуристка Алёна Косторная вновь будет тренироваться под руководством своего бывшего наставника Этери Тутберидзе.

В текущем сезоне Косторная заняла второе место на этапе Кубка России в Казани и этапе серии Гран-при в Москве. Фигуристка отобралась в состав национальной команды на чемпионат мира, однако стала лишь запасной. Напомним, в межсезонье девушка сменила тренера, покинув группу Тутберидзе, и начала работать под руководством Евгения Плющенко.Косторная хочет вернуться к Тутберидзе: почему она решила уйти от Плющенко?Косторная вернулась в группу Тутберидзе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боброва: то, что сейчас происходит в мире фигурного катания, больше похоже на войну», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.